Список форумов Аудиокниги / Audiobooks

Аудиокниги / Audiobooks

На данном ресурсе Вы можете ознакомиться с произведениями культовых и востребованных писателей как прошлого, так и настоящего времени / The resource can give you knowledge about the works of the cult and demandable writers of the past and the present

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

05.04.2016

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Аудиокниги / Audiobooks -> Анекдоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
knigalyb

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 12:50 pm    Заголовок сообщения: 05.04.2016 Ответить с цитатой

Как избежать звёздной болезни, когда мой комментарий лайкнули?

Опохмеляюсь, закусываю алкоголь горчицей из тюбика, чувствую себя космонавтом...

Из местных новостей.
У невесты в Старом Осколе украли свадебное платье и ящик водки.

- Смотрите, птичка. Хвать тебя за яичко!
- Простите....а здесь есть другой уролог?

в гараже матерятся даже самые сдержанные люди. просто без этих заклинаний вы ничего не сможете открутить.

В соцсетях пользователи репостят сообщение: «Я сама из Пальмиры, дочь имама, тут не всё однозначно».

Раннее зимнее утро. Муж тихонечко выбрался из постели и на цыпочках крадется к двери.
- Ты куда?
- На рыбалку.
- Значит, так: рыба - на балконе, водка - в холодильнике, лунка - под одеялом!

Грузинский поп в церкви размахивает мангалом

Только в России: из тулупа сразу в шорты )

Преподаватель был настолько нетолерантным, что не принял на экзамене доказательство от противного.

Как спросила одна женщина: если вы считаете себя такими умными, так почему же вы не можете понять нас, дур?

Самые страшные слова детства: — Убираем учебники! Берем двойные листочки!

Жена всегда относится с пониманием, если приходишь домой пьяным. Но никогда, если сытым!

Ну нельзя же нравиться всем подряд, нужно кого-то и раздражать для разнообразия.

- А давай продавать нефть только за рубли?
- А если не будут брать?
- А если не будут брать, отключим газ!

Плакат на Рублевском шоссе: Элитный часовой ломбард.

Финансовое положение:
в порыве гнева швыряю телефон в подушку.

Я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло.

Азербайджан заявил о приостановке боевых действий до пятницы и отпустил свой генштаб обратно на рынок.

Круговорот воды в природе, это когда ты моешь машину, вода с неё испаряется, превращается в тучу и на следующий день, сука, идёт дождь!

В народ ходили депутаты лишь только по большой нужде.

Если ты заблудился в лесу, найди дерево и посмотри, с какой стороны у него лох. Это ты.

Коллекционер Дубов путал понятия филателист и фетишист, поэтому часто нюхал марки и складывал в альбом женское нижнее бельё.

Вот так придешь - и спит она
В объятьях сказочного сна
Укрыта негой как дождём
И шкаф закрыт... И звуки в нём.

Работницу паспортного стола не впечатлил фильм «50 оттенков серого», потому что она над людьми и не так издевалась.

Когда директор ЖЭКа сдает кровь, врачам приходиться подождать, пока стечет ржавая.

- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно.
- Киньте мне одну в лицо.

Губернатор области забыл кошелек в больнице, и это был первый случай, когда бюджетные деньги полностью дошли до медицинского учреждения.

Закон трех поросят: чем крепче дом, тем больше эмигрантов.

Трудно быть скромным, если ты лучший.

- Милая, почему ты нарезаешь хлеб разного размера?
- Ты же сам вчера говорил о разнообразии в еде!

- Как вас зовут?
-Смотря куда!
-Ваше ФИО?
-Да,моё!

Когда пианино покатилось по лестнице, грузчик тщетно пытался воспользоваться педалями.

Помнишь как мы дрались детьми?
-Да чем мы только не дрались!

Врач прописал обильное питье. И тут понеслось!

Ел шашлык прямо из рук заботливой девушки. Хотя больше нравится из свинины.

-Мам, я кушать хочу!
-Ах ты моя помощница! Ну не волнуйся, мама уже сама все покушала! Иди спать!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Аудиокниги / Audiobooks -> Анекдоты Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: