Список форумов Аудиокниги / Audiobooks

Аудиокниги / Audiobooks

На данном ресурсе Вы можете ознакомиться с произведениями культовых и востребованных писателей как прошлого, так и настоящего времени / The resource can give you knowledge about the works of the cult and demandable writers of the past and the present

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Press and listen / Жми и слушай

Press and listen / Жми и слушай

07.09.2014

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Аудиокниги / Audiobooks -> Анекдоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
knigalyb

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 4:30 am    Заголовок сообщения: 07.09.2014 Ответить с цитатой

Извиняйте,если бородатые попались,дополняйте,пожалуйста!

Маша так сильно затянула хвостик на голове, что у неё пропала близорукость.

Тараканы между собой называли хозяйскую домашнюю обувь гестапочками.

Если загнать страуса в огород и часто пугать, можно вскопать все грядки.

Жена криминального авторитета каждый раз очень нервничает, когда муж везет ее на природу

В Сургуте на сорокаградусном морозе мальчик, с помощью водяного пистолета, нанес 20 колотых ранений приставшему к нему гопнику.

Уходя с урока, мальчик Федя так сильно хлопнул дверью, что с урока ушел и Петя, сидевший на подоконнике.

Ничто так не поднимает настроение в офисе по утрам так, как пара таблеток виагры, брошенных в общий кофейник.

В супермаркете очень экономная женщина так долго выбирала пельмени, что обморозила себе лицо.

Объявление в газете: "После перестрелки в криминальном районе освободились клички Счастливчик и Весельчак".

«От винта!», - радостно вскрикнул патологоанатом, наконец-то установив, от чего скончалась наркоманка Вера.

Никого из врачей так не беспокоит учащенный пульс пациента, как патологоанатома.

Зря русским показали скотч; теперь на нем держится все, что должно быть прибито, прикручено и подвешено...

Пока мячик летел в окно директора, дети уже играли в прятки.

Дальтоник Василий до сих пор думает, что собирает кубик-рубик за 14 секунд.

Робкий муж, вернувшись из командировки на день раньше, пережидает сутки на вокзале.

Добрая вахтёрша - главная причина беременности девушек в общежитии.

Почему нет министерства проституции? Я остался недоволен качеством обслуживания, а пожаловаться некуда.

Украина - как Ватикан: если над Майданом появляется черный дым, надо ждать смены папы.

Девочка, которая долго думала, что взять – пельмени или эскимо – отморозила руку.

Воевать с украинской армией - это все равно что играть в шахматы с голубем: раскидает свои фигуры, насрет на доску, и улетит на саммит НАТО рассказывать как он тебя уделал.

Бесплатная медицина у нас начинается с платных бахил. А платная медицина с бесплатных бахил.

На Украине все время пропадают части слов: у Порошенко - конфеты Рошен, хотели в НАТО - получилось АТО, хотели победу - получили беду, были украинцами - стали украми, хотели сказать "мы - Европа!" - получилось только "Опа!". Может быть, слова кто-то пиднадкусывал?Говорят, смех продлевает жизнь… Вчера почитал учебник истории Украины, выпущенный в Киеве. Мне кажется, теперь я буду жить вечно!

– Девушка, поверьте мне, я не пьяный! Вы действительно очень красивая.
– Какая я тебе девушка, я инспектор ГИБДД!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Аудиокниги / Audiobooks -> Анекдоты Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

Перейти: